<address id="fh1b5"></address><sub id="fh1b5"></sub>

    <address id="fh1b5"></address>

      <address id="fh1b5"></address>

          <thead id="fh1b5"></thead>

                <address id="fh1b5"></address>
                <address id="fh1b5"></address>
                来信内容:
                姓??名:马**
                信件编码: GPPS20210407DF52
                来信时间: 2021-04-07 14:09
                信件状态: 已办结
                信件标题: 咨询一下灞临路临潼段断头路今年会修通吗?
                信件内容:
                您好,在今年发布的《区政府2021年〈政府工作报告〉目标任务分解表》中,第32条中有“完成芷阳路综合提升改造,连接最美环山路,打造文化旅游风情街。”这样的描述,此描述中的“最美环山路”是否就是灞临路呢? 近期的新闻资讯中,关于芷阳路施工提升的信息较多,但基本查询不到关于灞临路的相关信息,故来信咨询,灞临路临潼段目前的进度如何,断头路今年会打通吗?希望得到解答。谢谢。
                回复内容
                回复单位:住建局
                回复时间:2021-04-08 14:44
                回复内容:

                您好,首先感谢您对我区城市建设的关心,现将相关情况向您回复如下:

                一、按照我区“十四运”涉赛路段及场馆周边环境整治项目的安排部署,目前住建局牵头实施的芷阳路道路改造、景观提升项目正在建设中,预计在2021年6月30日,竣工并交付使用。

                二、对于您的建议,住建局完全接受。目前,区政府主要领导对于打通骊山大道东段,使其与环山公路贯通一事,高度关注,先后亲赴市相关部门进行沟通、联系,争取资金上的支持,尽可能早日实现上述愿景。

                • 非常满意
                • 满意
                • 一般
                • 不满意
                在线日本高清日本免费 同志影视| 天天看影视| 免费影视大全| 看看影视| 当贝影视| 色中色影视| 爱奇艺影视| 九九影视| 大理天龙八部影视城| 16影视| 麻花影视下载| 老湿影视| 嘿嘿午夜影视| 大众影视| 88影视| 影视大全下载免费| 嘎嘎影视| 奇米影视盒第四色| 影视音乐| 成人影视| 豆瓣影视| 牛牛影视| 迅捷影视| 酷客影视手机版电视剧| 桃花影视| 酷猫影视| 电影视频| pp影视| 成都影视| 8影视| 夜猫影视| 色中色影视| 影视小说| 777奇米影视第四色| 影视播放器| 69影视| 飞鸟影视| 安徽广播影视职业技术学院| 达达兔免费影视剧| 影视在线| 免费影视大全2019|